Переезд на дачу по доступным ценам

В мегаполисах с наступлением лета становится проблематично скрыться от жары. По этой причине большинство собственников квартир предпочитают переехать на дачу. Дачный переезд имеет много общего с квартирным. Причина этому – перевозка больших объемов вещей, мебели.

Планирование дачного переезда

В целях экономии собственники предпочитают перевозить вещи за один рейс. Грамотная подготовка к мероприятию – 80% успеха. Ее этапы включают в себя:

  • Составление списка вещей, необходимых за городом. Чтобы не забывать важные и ценные предметы, составляют список на бумаге;
  • Сортировка по категориям важна для правильной упаковки вещей в коробки и расстановки в салоне автомобиля;
  • При большом количество вещей коробки маркируют. Таким образом жильцам будет легче найти нужные предметы и быстрее обустроиться на новом месте;
  • Погрузочно-разгрузочные работы. При перевозке хрупких грузов их защищают тканью или пупырчатой пленкой, остальные предметы надежно фиксируют. Использование специальных приспособлений исключает свободное перемещение груза внутри салона и обеспечивает его безопасность;
  • Доставка на территорию объекта и разгрузка.

Оперативно и грамотно организуют дачный переезд сотрудники мувинговой компании. Чтобы защитить их порчи и механических повреждений во время перевозки рабочие используют картонные коробки, пленку, скотч и другие предметы. Если собственник предпочел перевезти мебель, грузчики осуществят ее сборку и установку в доме. В таком случае жильцы смогут сэкономить время и обустроиться на новом месте в считанные часы.

Обращение в мувинговую компанию позволит выбрать необходимый грузовой транспорт. Заказать грузоперевозки спб дешево можно на любое расстояние. Чтобы не тратить время на сборы, упаковку и маркировку груза, доверьте эту задачу опытным грузчикам. Рабочие упакуют вещи, при большом их количестве промаркируют, погрузят, зафиксируют в кузове и перевезут по нужному адресу.

Стоимость услуг зависит от объема вещей, оказанных услуг, дальности перемещения. Опытные грузчики помогут компактно разместить вещи в кузове грузовой газели, чтобы перевезти все вещи за один рейс.

Остались вопросы?

    *отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Правилами обработки персональных данных"