Переезд в загородный дом без проблем

Переезд в загородный дом — сложное мероприятие. Кроме перевозки вещей жильцам недвижимости требуется подготовить двор и площадь коттеджа, вывезти мусор с территории земельного участка.

Нюансы переезда в загородным дом:

  • работа с большим количеством вещей. Особую актуальность проблема приобретает при необходимости перевозки мебели и вещей из одного дома в другой;
  • разнообразие предметов. Рабочие перевозят бытовую технику, мебель, комнатные растения, личные вещи;
  • сложный маршрут. Перевозка вещей в загородный дом сопряжена с проблемой передвижения по автомагистралям и проселочным дорогам. Поэтому при планировании мероприятия учитывают качество дорожного полотна;
  • время. Для выполнения работ требуется несколько дней, как минимум 2-3. В первую очередь вещи собирают, упаковывают, маркируют. Специалисты советуют составлять список всего имущества. Подсчет начинают с крупных предметов.

Сориентироваться по стоимости услуги можно в транспортной компании. Имея информацию о количестве перевозимого имущества, маршруте движения, наличии крупногабаритных вещей и их массе, специалисты рассчитают стоимость работ. Собственник недвижимости решает по ситуации: находиться или нет при выполнении работ.

На современном рынке востребовано оказание услуги под ключ. Поэтому клиент передает управление в руки компании. В комплекс услуг рабочих входит упаковка, маркировка товара, его перемещение, погрузочно-разгрузочные работы и уборка территории от мусора. Перечень этих действий может быть выполнен без личного присутствия хозяина. При заключении договора осуществляется перевозка мебели недорого. С актуальной ценой знакомятся на сайте компании.

Преимущества перевозки под ключ

Переезд отнимает много сил и времени, поэтому многие собственники предпочитают обращаться за услугами в мувинговые компании. К преимуществам такого сотрудничества относят:

  • перемещение крупногабаритных и нестандартных грузов. Для этого у такелажников есть инструменты и оснастка: тали, скобы, захваты, цепи и лебедки. При необходимости привлекают специальную технику.
  • сноровка и большой опыт работ. Регулярно сотрудники мувинговых компаний проходят инструктаж и повышают свою квалификацию;
  • оперативность и оптимизация рабочего времени. Для выполнения работ в краткий срок такелажники упаковывают вещи, маркируют ее, разрабатывают оптимальный маршрут с учетом загруженности автомагистралей и типа дорожного покрытия в поселках.

Остались вопросы?

    *отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Правилами обработки персональных данных"