Перевозки серверного оборудования компетентными специалистами

Если вам предстоит переезд, возможно, вы решаете, стоит ли вам нанять профессиональную транспортную компанию или вы сможете выполнить эту работу самостоятельно. Вариант «сделай сам» может сэкономить вам немного денег. Но это не лучший путь для безопасного перемещения большого количества вещей. Наибольшего внимания требует перевозка серверного оборудования, так как требует соблюдения повышенных мер безопасности и it-знаний у перевозчика.

Основные преимущества обращения к профессионалам

  • Переезд – это тяжелая работа. Обращаясь за помощью к друзьям и семье, помните, что у них могут быть обязательства: тренировки по выходным и долгие рабочие дни. Наймите компанию: все ваши вещи будут упакованы и отправлены в пункт назначения в удобное для вас время.
  • Погрузка/выгрузка может быть потенциально опасной для людей, не имеющих надлежащей подготовки. Предметы могут быть громоздкими. Вы или ваш друг можете получить травму спины в результате падения или подъема. Однако, когда вы нанимаете профессиональную команду по перевозке грузов, все сотрудники проходят профессиональную подготовку и имеют необходимое оборудование для легкого перемещения ваших вещей.
  • Оптимальная защита оборудования. Самый простой способ – нанять профессиональных грузчиков. Таким образом, вы работаете с опытными водителями и транспортными бригадами, которые умело упаковывают и перемещают ваше имущество. Имейте в виду, что перед тем, как погрузить ваши вещи в движущийся грузовик, водитель фургона проведет инвентаризацию каждой коробки/предмета и поместит на каждую часть цветную пронумерованную бирку, чтобы ничего не пропало. Во время доставки каждый предмет проверяется, когда он выходит из грузовика, и бригада грузчиков поможет разместить оборудование там, где вы хотите. Любые разобранные предметы для транспортировки также будут собраны, а сетевое оборудование подключено.
  • При перевозке сетевого оборудования выделяется один или несколько it-специалистов, которые обеспечат грамотное отключение и последующее подключение и настройку всех приборов.

Целесообразно выбирать для перевозки автомобиль, соответствующий объему перевозимых предметов. Таким образом, на грузоперевозки цены будут значительно ниже.

Остались вопросы?

    *отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Правилами обработки персональных данных"