Признаки того, что с квартирным переездом Вам помогают профессионалы

Своими силами организовать переезд нелегко. С упаковкой коробок, выносом, погрузкой мебели и ее перемещением могут справиться не все. Жильцам квартиры удобно и выгодно воспользоваться услугами профессиональных грузчиков.

Особенности квартирного переезда с грузчиками

Перевозка мебели и других вещей во время переезда в новое жилье осуществляется по классической схеме:

  • Упаковка предметов для защиты от загрязнений и механических повреждений, маркировка коробок;
  • Разборка мебели, вынос, погрузка в транспортное средство;
  • Перевозка;
  • Разгрузка и занос мебели и других предметов в другую квартиру.

Обратившись в компанию для организации квартирного переезда с грузчиками, собственники получают массу преимуществ. Кроме выноса мебели, специалисты оказывают большое количество дополнительных услуг.

Разборка мебели и упаковка многим кажется простым и легким занятием. Если предметы собраны давно, инструкции отсутствуют и под рукой нет необходимых инструментов, помощь грузчиков не окажется лишней. От правильной упаковки зависит сохранность груза. Плазменная панель будет надежно защищена после упаковки в пузырчатую пленку и помещения в картонную коробку.

При квартирном переезде у жильцов вызывает затруднение вынос крупногабаритного груза. Без оснастки и дополнительного оборудования не все выносят большие музыкальные инструменты, сейфы или крупные аквариумы. Помочь жильцам квартиры спешат такелажники, которые располагаю веревками, ремнями, такелажными тележками и лебедками.

К такелажу относят и работы по спуску крупногабаритного груза в многоэтажках. Не в каждом многоквартирном доме есть грузовые лифты, поэтому спуск мебели с верхних этажей осложняется. Сложную бытовую технику выносят с особой осторожностью, чтобы случайно не уронить или не повредить.

Большое внимание уделяют при перевозке груза. Чтобы доставить все предметы целыми и невредимыми, их прочно фиксируют в кузове автомобиля. Грамотный подход и использование инструментов сводят к минимуму риски во время проезда по неровной дороге.

Квартирный переезд с грузчиками в Санкт-Петербурге – гарантия целости и сохранности вещей, а также экономия сил и нервов клиента. Главным достоинством обращения за помощью к грузчикам является четкое планирование и короткие сроки переезда. После осмотра фронта работ специалисты выбирают транспорт и составляют маршрут перемещения, который корректируют по просьбе клиента.

Стоимость услуг профессионалов складывается из разных параметров. Некоторые компании берут почасовую оплату за труд рабочих, другие ведут расчет, исходя из объема проделанных работ.  

Остались вопросы?

    *отправляя заявку, вы соглашаетесь с "Правилами обработки персональных данных"